5,0
11 февраля 2026 в 06:41
Денис Викторович врач от бога. очень хорошо относится к пациентам. добрый, отзывчивый, вежливый. рекомендую этого врача. хирург онколог суперрр. Спасибо и низкий поклон Денису Викторовичу... в общем рекомендую суперрр врач.