Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 февраля 2026 в 17:35

Такого внимательного, вежливого, отзывачевого доктора побольше в нашем здравоохранении бы!!! Выздаравливающих было бы разы меньше! Такого профессионального подхода к пациенту редко встретишь! Дай Бог ему Божией милости и его близким!!! Наблюдаюсь у него пятый год! После онкологии...