Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 февраля 2026 в 19:51

Живу в Сакском районе. Наблюдаюсь с 1985 года, когда больница называлась ещё жд. Врач отличный. Дотошный в хорошем смысле слова. Я прошёл через онкологию. Он направил меня в поликлинику номер 2 к онкологу Сейчас наблюдаюсь у него. Находится на своём месте. Здоровья ему