Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 февраля 2026
13 февраля 2026 в 08:40

Отличный врач Анна Владимировна!!! Я бы сказала ВРАЧ ОТ БОГА! Очен внимательная, скурпулезная, душевная и отзывчивая. Всё объясняет, всё разжевывет. Мне она делала операцию. По возможности старается сделать по максимуму, но с минимальным повреждениями и манипуляциями. Всё делает так, чтобы женщине было полегче и в физическом плане и в моральном. Анна Владимировна, спасибо Вам огромное! У Вас золотые руки!