4,8
Дата визита 14 февраля 2026
16 февраля 2026 в 08:15
Были на приеме у Эндокринолога Козлова- замечательный, профессиональный, классный врач!!! Внимательно просмотрел все бумаги, которые принесли с 2013, вникал в каждый эпикриз. Очень довольны.