5,0
17 февраля 2026 в 13:18
Мне делал съёмные протезы Кирпикин Дмитрий Тимурович. Осталась очень довольна, выполненной работой. Всё подошло, удобно и красиво. На приёмах у доктора спокойно и камфортно. Всё сделано в срок. С уверенностью могу посоветовать обращаться к Дмитрию Тимуровичу. Спасибо доктору!