Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 февраля 2026 в 22:40

Вчера я была на приеме у офтальмолога. Врач Ольга Ивановна Довганик очень внимательно выслушала меня, провела тщательную диагностику и дала мне исчерпывающие рекомендации. При этом была очень вежлива, тактична и терпеливо отвечала на все мои вопросы. За что выражаю Ольге Ивановне огромную благодарность.