Добрый день! Хожу на гигиену каждые пол года, так как ношу брекеты И всегда записываюсь к Анастасии Александровне Все проходит безболезненно, рассказывает каждый свой шаг, обязательно покажет результат до/после и даст рекомендации по чистке Огромное спасибо!
Добрый день! Спасибо, что доверяете своё здоровье стоматологическому центру «Жемчуг»! Очень рады, что за время ношения брекетов гигиена проходит для Вас комфортно и безболезненно. Здорово, что Вы отмечаете важные детали: рассказ о каждом шаге и наглядный результат "до/после" — это действительно помогает лучше понять процесс и мотивирует ухаживать за зубами ещё тщательнее. Обязательно передадим Анастасии Александровне Березниковой Ваши слова. Желаем успешного лечения брекетами и ждём на очередную гигиену.