Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 февраля 2026 в 12:15

Был на приеме у Путякиной А. А. Лечил кариес. Все прошло хорошо и почти не больно. Зуб теперь целый, и пломбу даже не видно. Отдельное спасибо за комфортную атмосферу и подробные рекомендации на будущее, теперь буду следить за здоровьем зубов тщательнее.