Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 февраля 2026
26 февраля 2026 в 23:15

У сына (17 лет) обнаружили отсутствие яичка на профосмотре в школе. Сказать, что я была в шоке – не сказать ничего. Стала искать по интернету врача, узнали об андрологическом центре и пришли в клинику к Асаду Ахмадовичу. Как профессор и опытнейший специалист, он успокоил меня, все подробно объяснил нам, все риски и перспективы, подключил коллег-эндокринологов. Нам дали четкий план обследований и сделали операцию. Оказывается, яичко было не на своем месте столько лет, но никто об этом не знал и мне не говорил. Теперь мы под контролем доктора Матара и специалистов его клиники. По-прогнозам – все будет хорошо. Низкий поклон такому руководителю и профессиональному врачу.