Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 февраля 2026 в 18:55

Я очень внимательно отношусь к выбору докторов для себя и семьи. И поэтому для вопросов красоты выбираю ВиАнту, мой врач -это замечательный человек и профессионал Татьяна Валентиновна! Ни секунды не пожалела, что с первого дня доверила своё лицо именно Татьяне. Всегда выгляжу превосходно! Также была на приеме у других врачей клиники и очень довольна их работой! Спасибо большое вам!