5,0
Дата визита 16 февраля 2026
28 февраля 2026 в 17:46
Огромное спасибо всему персоналу дневного стационара Мытищинской поликлинники N 2 на Летний под руководством прекрасного врача Никитиной Марины Евгеньевны. Обратилась в критическом состоянии с высоким давлением и сильным головокружением. Сразу получила полезные рекомендации и назначения. Медсестры все очень внимательны, воспитанные и вежливые. Атмосфера доброжелательная. Это полностью заслуга руководителя. Ещё раз спасибо всем огромное!