Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 февраля 2026
28 февраля 2026 в 19:17

Искренне Вас благодарю. Отнеслись по-человечески и вылечили мне зубы. Персонал замечательный - всё было на высшем уровне: и обслуживание, и профессионализм. Очень приятно было чувствовать заботу и внимание со стороны врачей и персонала. Теперь я спокойно могу улыбаться, и это всё благодаря вам! Большое спасибо за ваш труд и заботу.

Новиков Евгений Георгиевич
1 марта 2026

Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе, были рады Вас видеть, здоровья Вам!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI