5,0
Дата визита 1 марта 2026
1 марта 2026 в 10:06
Прекрасная стоматология, с прекрасным доктором Дадаходжаевым А. А., сын боится стоматологов, к данному доктору идет с удовольствием. Удалили 6 зубов, продолжаем лечение. Быстро, четко и безболезненно. рекомендую.
Борсуковская Татьяна Александровна, Старший администратор
Спасибо вам за такой приятный и теплый отзыв! Нам очень радостно слышать, что ваш сын чувствует себя комфортно у доктора Дадаходжаева А. А. и что лечение проходит быстро и безболезненно. Мы всегда стараемся сделать процесс максимально приятным и профессиональным. Будем продолжать заботиться о вашем здоровье и улыбке!