4,6
Дата визита 28 февраля 2026
2 марта 2026 в 13:25
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо персоналу отделения КТ- ГБУЗ РБ КБ №1 г. Стерлитамак. 28.02.2026г. в 10.30 проходил плановое обследование : КТ с контрастом, Остался очень доволен отношением и профессионализмом мед. персонала. Процедура была выполнена четко, грамотно и точно по времени. Пациент Мороков Л. В.