5,0
Дата визита 2 марта 2026
3 марта 2026 в 00:52
Оксана Анатольевна для меня лучший стоматолог! Лечу зубы у неё с 18 лет (мне уже 34). До этого было много неудачного опыта у других врачей. Доверяю только ей. Спокойная, внимательная, профессионал своего дела.