5,0
4 марта 2026 в 06:14
ЧЕЛОВЕК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!. Великолепный Профи, Доктор, ВРАЧ от БОГА!!. И это ФАКТ. Все Врачи, сотрудники этого отделения, Достойны Уважения, Благодарности ВСЕГО и ВСЯ. Цель и забота Доктора Израилова Р. Е. его сотрудников отделения, ЭТО вылечить, продлить Жизнь Человеку. И это тоже ФАКТ. Испытанно, Проверенно. Здоровья, Благополучия ВАМ, и Вашим сотрудникам, Родным!!!. От самых маленьких до самых старших.