5,0
5 марта 2026 в 14:48
Очень хороший, врачь, с большим опытом, давно работает у нас в Семилуках, отзывчивый ко всем пациентам и персоналу, хоть и таком древнем здание, работают, требующее ремонта, в каком им приходится работать, ну очень хороший врачь и колектив