5,0
Дата визита 6 марта 2026
6 марта 2026 в 14:25
Отличное место и специалисты. Приходи на удаление зуба, все прошло безболезненно. Доктор профессионал своего дела. Очень тактичный и опытный. Огромное спасибо работникам стоматологии!
Борсуковская Татьяна Александровна, Старший администратор
Большое спасибо за тёплый отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны нашим сервисом и профессионализмом наших специалистов. Здоровья вам и хорошего улыбки! Будем рады видеть вас снова и заботиться о вашем здоровье.