5,0
7 марта 2026 в 04:20
Хочу добавить что и медсестры и нянечки все кто работает сейчас самной, все очень хорошии я говорю огромное спасибо всем!
Хочу добавить что и медсестры и нянечки все кто работает сейчас самной, все очень хорошии я говорю огромное спасибо всем!
Очень хорошие отношение к пациентам! Меня так хорошо приняли и решили мою проблему. Я очень довольна Приëмом и лечением. Огромное спасибо!