Выражаю огромную благодарность Задорожниковой Марии Викторовне! Мои первые роды прошли под чутким руководством Марии Викторовны! Врач акушер-гинеколог вышей категории, самый лучший врач, упорнее, человечнее и добрее, я таких еще не встречала️ Начиная с отделения патологии Мария Викторовна вела меня и наблюдала, весело и доброжелательно общалась все дни в патологии️ Спасибо, что ради пациентов надолго задерживаетесь на работе ️ Ваше доброе и огромное сердце не имеет границ Огромное Вам спасибо, что в самые трудные для будущей мамы минуты - вы рядом ️ Спасибо, что стояли на своем и смогли довести меня до родов естественным путем ️ Идеально и безболезненно зашили Спасибо, что помогли моему первому маленькому счастью появиться на этот свет 28.02.2026 год
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 28 февраля 2026
8 марта 2026 в 14:13