Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 марта 2026 в 06:46

Хожу на узи в эту клинику. Все приемы всегда вовремя, цены адекватные. Специалист внимательный, всегда все подробно расскажет, объяснит что к чему, покажет. Я очень довольна всегда!