Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 марта 2026
10 марта 2026 в 08:43

Про таких докторов говорят- "Врач от Бога"! Огромная благодарность за профессионализм и человеческое отношение к пациенту и к родителям. Врач, который работает на результат, а не на статистику. Дай Бог, Вам Дмитрий Васильевич здоровья, пусть на вашем пути попадается соратники, которые, как и Вы "горят" одним делом!