5,0
10 марта 2026 в 17:24
Была у него на приёме.. Осталась очень довольна.. Очень хороший Доктор.. Если б все были такими.. Всё мы были бы здоровы.
Была у него на приёме.. Осталась очень довольна.. Очень хороший Доктор.. Если б все были такими.. Всё мы были бы здоровы.