Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
11 марта 2026 в 18:20

Я из тех людей, кто боится стоматологов до дрожи. Шла к Иванову почти как на экзамен. Но оказалось всё спокойно: объяснил на пальцах, где проблема и что будем делать. Даже удивилась, что после имплантации почти не было боли. Самое сложное — дождаться записи, к нему реально очередь