5,0
Дата визита 2 марта 2026
11 марта 2026 в 19:03
Врачи здесь - настоящие профессионалы, врачи очень внимательные и доброжелательные. Перед началом процедуры они подробно объяснили, что именно нужно делать, и все мои вопросы были услышаны и разрешены. Лечение кариеса прошло очень спокойно - никакого дискомфорта или боли, что для меня было очень важно. Лечили аккуратно, все работы выполнены качественно и быстро. После визита почувствовал, что мои зубы в надежных руках, и теперь могу улыбаться спокойно. Огромное спасибо всем сотрудникам клиники за внимательно отношение и отличное качество работы!
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Спасибо за добрые слова, рады, что Вам понравилось, всего Вам наилучшего! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI