Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 февраля 2026
11 марта 2026 в 21:37

Хочу выразить бесконечную признательность команде профессионалов отделения хирургии пороков сердца РНЦХ им. академика Б. В. Петровского за успешно проведенную операцию на сердце. 11.02.2026 мне было выполнено протезирование аортального клапана через правостороннюю миниторакотомию. Это поистине ювелирная работа — вместо огромного разреза лишь небольшой аккуратный доступ, что позволяет мне гораздо быстрее восстанавливаться. Моя особая, безграничная благодарность — заведующему отделением хирургии пороков сердца Евсееву Евгению Петровичу. Это Врач с большой буквы и человек с золотыми руками. Его спокойствие, уверенность и высочайший профессионализм внушают доверие с первой встречи, улыбка ободряет и поддерживает. Я приехала из Белгорода к нему на консультацию, он взял меня и провел через все сложные лабиринты этой операции. Человек с добрыми глазами ангела Также от всего сердца благодарю всю команду моих хирургов — Айдамирова Яшара Амиддиновича и Балакина Эдгара Валерьевича. Спасибо вам за ваш тяжелейший ежедневный труд, за внимательность и за то, что подарили мне возможность жить полноценной жизнью. Огромное спасибо моему лечащему врачу-кардиологу Вилижинской Кристине Александровне за чуткость, профессиональное сопровождение и ответы на все вопросы в этот непростой период и даже сейчас. Низкий поклон врачам-интернам, медицинским сестрам и санитарочкам отделения. Ваша забота, терпение и доброе слово создают атмосферу, в которой легче идти на поправку. Вы — слаженная команда, которая творит чудеса. Желаю всем вам крепкого здоровья, сил и профессиональных успехов. Спасибо, что спасаете сердца!