Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
12 марта 2026 в 05:57

Вожу сюда ребенка. Прекрасный и чуткий подход! Ребенок не боится походов к стоматологу, говорит, что все проходит безболезненно и даже весело. Рекомендую!

5,0
12 марта 2026 в 05:51

Отличный специалист, грамотный, аккуратный и внимательный! Была на приеме у нее несколько раз, подробно и понятно отвечает на мои вопросы, выписала правильное лечение. Спустя небольшое время ушли боли и дискомфорт. Спасибо! Рекомендую