Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 марта 2026 в 06:44

Был пульпит еще два зуба с кариесом. Вылечили за пару приемов, за адекватную цену. Совершенно без боли, аккуратно, врач внимательный. Стоматология понравилась на все 5 звезд! Вежливый персонал, чувствовала себя всегда комфортно!