5,0
Дата визита 2 марта 2026
15 марта 2026 в 06:44
Хочу выразить благодарность Виктору Васильевичу. Доктор грамотный, опытный. Довольна как оказанными ним медуслугами, так и его хорошим человеческим отношением. Плюсы: высокая квалификация врача, аккуратный и внимательный подход к ситуации Минусы: не нашла