4,6
15 марта 2026 в 20:09
Хотим поблагодарить весь медицинский персонал неврологического отделения 1 РКБ под руководством заведующего отделением Хайруллова Марата Абдулхаевича и лечащего врача, врача с большой буквы отзывчевого и очень порядочного человека Ахунову Алсу Газинуровну за профессионализм, доброжелательность, человечность, внимательность. Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего! С уважением и большой благодарностью от пациентки Бадыгиной Г. Ф.