Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 марта 2026
16 марта 2026 в 15:26

Хочу поблагодарить самого великодушного, грамотного и сочувствующего доктора к любому пациенту. Я очень боялась и переживала, что выпишут не долечанной, но оказалось не так. Я здорова - без операции, благодаря ВАМ - ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗДОРОВЬЯ Вам и всего самого доброго!! А я всём буду Вас рекомендовать, как лучшего специалиста - С Большой Душой!!!