5,0
17 марта 2026 в 09:17
Очень долго мучилась с болями в шее, спине, грыжи межпозвонковых дисков, уже было тяжело ходить, и просто не знала что делать, обратилась к Лаврухину Владимиру Владимировичу в отделение неврологии, попала в стационар, и благодаря профессиональным качествам доктора и поставленному правильно диагнозу, после лечения я почувствовала себя человеком!! Спасибо огромное доктору!!!