Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 марта 2026 в 15:30
ФН
Файзиев Наиль оставил отзыв у врача терапевта Король О. А. при посещении Поликлиника №2 ГБ №1

Да, это один из лучших терапевтов нашего города. Не очень приветливая, все мы разные, но это не главное, а главное тщательное обследование, правильное постановка диагноза и назначение необходимы дополнительных обследований,. лечение. У меня много болячек. и она ни разу не ошиблась в диагнозе и рекомендациях по лечению.