5,0
Дата визита 9 марта 2026
18 марта 2026 в 18:27
Хочу выразить огромную благодарность врачу Пермяковой Юлии Александравне за тщательный осмотр и трепетное отношение, я очень рада, что мы попали в руки именно к такому специалисту. Благодаря этому специалисту моего ребёночка тщательно осмотрели и дали все разъяснения. И конечно спасибо Вашей команде, что помогали нам на этом не лёгком пути. Спасибо за поддержку, понимание мам состоянии в такой не лёгкий период. Спасибо огромное Вам за Ваш профессионализм, чувствуется, что к делу относится врачь со всей душой и любовью.