5,0
20 марта 2026 в 07:56
Прошла лечение у Татьяны Эдуардовны и была приятно шокирована, мне 64 года и скажу что, меня первый раз так грамотно лечили. Побольше бы таких молодых, грамотных и знающих свою профессию врачей. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР. И младший персонал, все заботливые и внимательные ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!