5,0
20 марта 2026 в 15:49
Выражаю благодарность заведующему кардиологическим отделением Валиеву Рустаму Шамселбаяновичу за профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Это не только отличный врач, но и замечательный Человек. Пусть никогда не иссякает Ваша доброта, мудрость, любовь к своему делу, с благодарностью Хаертдинова З. К