5,0
21 марта 2026 в 15:58
Хорошая клиника. Обращаюсь не первый раз. В первый раз пришла с довольно запущенным и в последствии пролеченным кариесом, после этого просто раз в полгода чистки гигиенические. Работают качественно, центр сам комфортабельный, методики и оборудование современные. С персоналом тоже общение протекает приятно. Цены средние, не прям дешево, но на здоровье экономить я не привыкла.