5,0
Дата визита 2 марта 2026
24 марта 2026 в 13:38
Отличный подход в Новиковски, внимательное сопровождение. Врачи подробно объясняют каждый шаг. В клинике чисто и очень спокойная атмосфера. Пациент чувствует себя комфортно и уверенно на протяжении всего лечения. Одна из лучших стоматологий, спасибо вам.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Благодарим за отзыв, будем стараться в том же духе, здоровья Вам! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI