5,0
Дата визита 11 февраля 2026
24 марта 2026 в 16:23
Наблюдались в поликлинике достаточно долго. Сыну уже 2,4 года, не говорит. Были у одного невролога, все хорошо, у другого все плохо. Решили обратиться в центр неврологии. Здесь сразу все решили, и невролог и психиатр, и занятия. Прошел месяц, ситуация улучшилась до неузнаваемости. И речь и поведение поменялось. Режим поменяли, ложимся во время и встает без капризов. В еде стало меньше привередливости.