5,0
25 марта 2026 в 14:36
Хирург от Бога. В условиях амбулатории сделал операцию- удаление фибромы на стопе. Не оставил ни кусочка, зажило быстро, шов аккуратный. 10 лет с тех пор прошло, и сейчас ему благодарна.