5,0
Дата визита 16 марта 2026
27 марта 2026 в 09:55
Очень рада, что прошла курс массажа у Дениса Евгеньевича. ВРАЧ с Большой буквы, специалист в своём дела однозначно. Теперь только к нему и всем советую. Что удивило, массаж без масел и кремов-для меня важно тк аллергия есть. Делать массаж на сухую очень сложно для мастера и не каждый использует такую методику-это подчеркивает именно профессионализм врача! Мне не больно и все комфортно! Общее состояние улучшилось однозначно. Благодарю Вас!!!