Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 марта 2026
28 марта 2026 в 15:39

Клиника очень замечательная, пришла по рекомендации подруги. Отношение персонала замечатеное, с кем общалась, все тактичные, приятные и самое главное - грамотные специалисты. Обращалась с дочкой в 1.8 к Павлова Ангелине Ярославовне и Шишкину Сергею Юрьевичу, врач, они устанавливала 4 коронки на молочные зубы. Операция шла практически два часа и дочка после сильно плакала, но буквально через 3 месяца, когда мы приехали на осмотр, она с большим желанием и удовольствием бежала к ней на осмотр, с удовольствием открывала рот и в саду всем хвалилась, что ходила в больницу и показывала свои красивые зубки. Спустя время посетить эту клинику пришлось и мне, человеку, который боится зубных как огня. В первый раз мне делала чистку Терентьева Анастасия Андреевна, врач от бога, внимательная и просто хороший человек, что страх стал проходить. А сегодня мне лечили пародонтит Вередина Е. А., она мне подробно рассказывала о всех этапах лечения, спрашивала о моем самочувствие в процессе лечения, ни какой боли, страхов я с ней не испытала, за что ей большое спасибо.

Хадикова Екатерина Геннадиевна
Хадикова Екатерина Геннадиевна, Помощник управляющего
30 марта 2026

Спасибо вам огромное за такой тёплый, искренний и подробный отзыв Нам очень ценно, что вы доверили нам здоровье не только своё, но и своей дочки — это большая ответственность и доверие Отдельная благодарность за добрые слова в адрес Павловой Ангелины Ярославовны и Шишкина Сергея Юрьевича. Такие истории, когда ребёнок сначала переживает, а потом с радостью бежит на приём и гордится своей улыбкой — для нас самая высокая награда