5,0
Дата визита 31 марта 2026
31 марта 2026 в 16:22
Впечатление положительное, внимательный стоматолог. Хожу на прием постоянно к данному врачу уже на протяжении трех лет. Советую данного врача знакомым
Шемякин Александр Романович, Директор
Большое спасибо за тёплые слова и ваше доверие! Для нас очень важно, что вы уже три года выбираете именно нас и остаетесь довольны. Ваша рекомендация — лучшая награда для нашего коллектива.