5,0
Дата визита 1 апреля 2026
1 апреля 2026 в 20:02
Лучший врач Санкт-Петербурга: очень вежливая, внимательная и умная, абсолютно без раздражения на мою тупость. Прием длился долго: были исключены все возможные патологии, обращено внимание на особенности, которые требуют наблюдения в динамике. Советую специалиста.