5,0
Дата визита 17 марта 2026
1 апреля 2026 в 21:39
Я была в клинике, удаляла три зуба. Огромная благодарность хирургу Черняк Иосифу Изольдовичу. врач от бога, руки золотые, ничего не почувствовала, удалил три зуба, все объяснил. Всем рекомендую на удаление к нему, клиника отличная, весь медперсонал вежливый, только в клинику Бюро 32