4,8
Дата визита 20 марта 2026
2 апреля 2026 в 11:01
Здравствуйте. Была на консультации 20.03. 2026 г. по полису ОМС. Все понравилось : отношение, внимательность, доброжелательность, полная консультация, подбор лекарств. Про лечение еще рано судить, но придерживаясь рекомендаций сахар уменьшается. Спасибо.