Обратилась с болью в левой части лица, было подозрение на недавно вылеченный зуб мудрости. Доктор сделал снимок, указав что скорее причина в неправильно залеченных каналов. Было принято решение по удалению зуба. Удаление прошло быстро и безболезненно. Надеюсь, что мои боли на этом закончатся. Спасибо большое врачу за проделанную работу. Также хочется выразить благодарность дружелюбному персоналу. Обязательно обращусь в данную клинику ещё раз)
Спасибо большое за ваш добрый отзыв! Рады, что удаление прошло быстро и без боли, и вы остались довольны работой нашего врача. Надеемся, что боли больше не вернутся, и ваше здоровье будет в порядке. Если понадобится дальнейшее лечение или поддержка, всегда рады помочь! Пусть всё у вас будет хорошо!