5,0
6 апреля 2026 в 21:19
Юлия Владимировна в моем тяжелом случае сделала всё, что могла чтобы роды прошли естественно. Но к сожалению пришлось делать кесарево. После родов несколько раз заходила ко мне, интересовалась, как я себя чувствую. Благодаря ей мне раньше разрешили начать кормить грудью. Её участие и профессионализм помогли мне продержаться весь тяжелый период родов (13 часов), не дала мне раскиснуть.