Избранное

Хроника отзывов 1

3,4
Дата визита 6 апреля 2026
7 апреля 2026 в 01:30

Двойственное впечатление- вроде старается, а когда после лечения говорит сомкнуть челюсти- даже не смывает послелечебный песок от лечения и соответсвенно смыкание происходит неудобное.... я не пойму у них там что установка на экономии воды и полоскание после лечения в платном кабинете не предусмотрено????? Вроде старается делает, но вот какие -то не казистые мелочи портят все впечатление.... и спешка.... понаберут списки платников и спешат, спешат... и это ещё хороший врач на фоне других врачей.